2014年09月16日
2個で....
2個で100円です!

安いので買ってしまった!
安いって罪ねぇ〜
(−_−;)

安いので買ってしまった!
安いって罪ねぇ〜
(−_−;)
Posted by 梅ちゃん at 20:58│Comments(4)
│お気に入り
この記事へのコメント
ここにも2個でいくらに引っ掛かってる人見っけ~(°▽°)
ついつい買ってしまうわなぁ
ついつい買ってしまうわなぁ
Posted by ☆じゅんや☆
at 2014年09月17日 07:52

macoちゃ~ん!
買うよなぁ~!
だって普通、一個で100円くらいでしょ・・・
メントスも2個100円やから
買ったけど、速攻で、しゅんすけに
食べられた
(-.-)
もっと買えば良かった・・・
安いもんって、どうして、あんなに
魅力的なのかしら・・・
(・.・;)
買うよなぁ~!
だって普通、一個で100円くらいでしょ・・・
メントスも2個100円やから
買ったけど、速攻で、しゅんすけに
食べられた
(-.-)
もっと買えば良かった・・・
安いもんって、どうして、あんなに
魅力的なのかしら・・・
(・.・;)
Posted by 梅ちゃん
at 2014年09月17日 08:34

わぁ~これ見て思い出した!
さっき買い物へ行ってガム買ったのに
かごの中へ忘れて来たぁ(ノд`@)アイター
さっき買い物へ行ってガム買ったのに
かごの中へ忘れて来たぁ(ノд`@)アイター
Posted by うさぎちゃん
at 2014年09月17日 12:26

うさぎちゃ〜ん!
あれ〜!
忘れたん!
( ; ; )
小さいものって気をつけないと
忘れるのよねぇ〜
でも、うさぎちゃんが忘れるなんて
驚きよ!
めっちゃ、しっかりしてるように
見えるもん...
私なんか、しょっちゅうよ。
忘れる事もどんどん多くなってゆくわ...
トホホ...
あれ〜!
忘れたん!
( ; ; )
小さいものって気をつけないと
忘れるのよねぇ〜
でも、うさぎちゃんが忘れるなんて
驚きよ!
めっちゃ、しっかりしてるように
見えるもん...
私なんか、しょっちゅうよ。
忘れる事もどんどん多くなってゆくわ...
トホホ...
Posted by 梅ちゃん
at 2014年09月17日 12:53
